Розыск

Пропавшую Дашу нашли мертвой

4 недели назад

Тело 11-летней Даши Лукьяненко нашли в выгребной яме, ее убийца задержан.

К несчастью, 11-летнюю Дашу Лукьяненко, которая пропала днем 13 июня  Ивановке, нашли убитой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Одесской области.

Труп ребенка находился в выгребной яме.

Подозреваемого задержали правоохранители. Им оказался 25-летний местный житель, владелец дома, в котором находится выгребная яма. Подробности происшествия устанавливаются. Проводятся следственные действия.

Как известно, Даша пропала по дороге в школу, где проводились занятия в кружке танцев. Ее искали пять дней более пятисот человек.

-SELENA-4 недели назад
Как можно было отпустить рeбёнка на занятия одного ? Пускай даже в посёлке, где все знают друг друга. Родители забывают в какое время они живут ?
Ответить
Денис4 недели назад
Молча, блять, ей 11 лет
Ответить
ирина4 недели назад
Не человеческое преступление...как жаль девочку и её родителей
Ответить
Андрей4 недели назад
Соболезнования семье...
Ответить
Олег4 недели назад
Сжечь живьём извращенцев в этом же доме без Суда и следствия !!! Европейская толерантность!!!...на!!!
Ответить
Джессика4 недели назад
Собаки умнее полицейских
Ответить
Джессика4 недели назад
Как жаль...нет слов...
Ответить
Жиглов4 недели назад
Новая европолиция на что-то способна?! Кроме фотосессий с хозяевами?! Собаки хоть остались нашими!
Ответить
Одессит4 недели назад
Убить этого подонка
Ответить
Лара3 недели назад
Убить, это очень быстрая смерть, да и грех такой на себя брать ...Надеюсь в тюрьме этому подонку устроят долгий и мучительный пи...ц..
Ответить
Жиглов3 недели назад
Новая европолиция на что-то способна?! Кроме фотосессий с хозяевами?! Собаки хоть остались нашими!
Ответить
Жиглов3 недели назад
Новая европолиция на что-то способна?! Кроме фотосессий с хозяевами?! Собаки хоть остались нашими!
Ответить
Жиглов3 недели назад
Новая европолиция на что-то способна?! Кроме фотосессий с хозяевами?! Собаки хоть остались нашими!
Ответить
Андрей3 недели назад
Вести в Украине смертную казнь и публично казнить парочку на всю страну
Ответить
Андрей3 недели назад
Вести в Украине смертную казнь и публично казнить парочку на всю страну
Ответить
Юрий3 недели назад
Читайте внимательнее, мусора обвинили владельца ямы! Потому, что никого не нашли. А вы сразу "подонок, сдохни". Думайте!
Ответить
Джессика3 недели назад
Как быть с тем,что собака привела в первый день в дом!? Был ли тщательный обыск?! Надо было их уже не отпускать.активистов до хера...странно. Полиция должна быть полицией.
Ответить