Свет

Кто останется без света 2 декабря?

1 неделя назад

Сегодня в Одессе не будет света.

В понедельник,, 2 декабря, продолжатся отключения света на Фонтане, Даче Ковалевского и Курсаках. Также останутся без света некоторые жители Слободки, Дальних Мельниц, Бугаевки и центра города.

С 9 до 17 часов обесточат следующие дома:

1-й переулок Юннатов, 1-12/1
Анны Ахматовой, 34-40
Костанди, 47-77
Львовская, 50-58
Львовский переулок, 1-15
Просвещения, 150-255
Равенства, 1-106
Сумская, 1-69
Тимирязева, 72-84
Фонтанская дорога, 129
Харьковская, 1-20
Шишкина, 39
Юннатов, 1-15

12 линия Дачи Ковалевского, 1,6
9 Линия Дачи Ковалевского, 12
Дача Ковалевского 142, 5 линия, 270
Дача Ковалевского 142, 10 Линия, 182-262
Дача Ковалевского 142, 11 линия, 135-223
Дача Ковалевского 142, 12 линия, уч8,11
Дача Ковалевского 142, 7 линия, 124-224
Дача Ковалевского 142, 8 линия, 138-245,5,18
Дача Ковалевского 142, 9 линия, уч2,168-258,9,12
Дача Ковалевского 142, Ореховая, 252,177,2уч.261,192
Дача Ковалевского 142, Правды, 132-255
Дача Ковалевского, 103/3-144
Дача Ковалевського 142, 6 линия, 6
переулок Ковалевского, 5,3,1,6,9
Ореховая, 196

4 Пригородная (Кондренко), 58-95
Вронского, 52-63
Малиновского Маршала, 130-152
Туристская, 1-9
Туристский пер., 2-12б
1 Пригородная, 15-37А
2 Пригородна, 32-64б
Корнюшина, 2-10
Мостовой переулок, 1-4
Т.Тесс, 60А
Текстильщиков, 1-14а
Кордонная, 1-68
Короткий пер., 3,2,4
Минская, 30А-1
Мостовой переулок, 2,1,4,2Б, 2/1

Ветрогонова, 16-33
Винниченко Владимира, 26-49
Гарина, 8-23
Крылова, 6-21
Училищнвя, 22,26
С. Хорошенко, 21-53
Матюшенко, 25-58
Гордиенко, 31-68
Мациевской, 1а-44
Слободская, 1-44
Декабристов, 1-50
Краснослободская, 1-64
Лавочная, 1-45
Никитина, 10-71
Тихая, 2-52
Ширшова, 6-41
1-й Юбилейный пер., 6-77
1-й известковый, 1-11
Известковая, 1-48
Известковый поселок, 4,12,40,44,7,6,11,38,42
Любашевский пер., 1-19
Коцюбинского, 1-21
Стельмаха, 2-49
Пассионарии, 1-26
1-й Наличний, 3-7
4-й Наличний, 2-7Б
5-й Наличний, 1-5
6-й Наличний, 2-9а
Латвииский спуск, 1-25
2-й Наличний, 1-12а
3-й Наличний, 1-9
Севастопольской пер., 2-18
Дальневосточная, 4-18
Мазепы (Островского), 8-43
С. Щедрина, 9-44
Бадаева, 1а-61

Аккордная, 1-10
Желябова, 11Б
Радужная, 1-21
Литовская, 1-16
Онежская, 2-32
1 Заводская, 8,6
1 Заводская, 1,3
3 Заводская, 3-10/7
5 Заводская, 5-24

Богдана Хмельницкого, 4-14
Мечникова, 38-100

Кузнечная, 2
Топольского преулок, 4
Новосельского, 53-60
Старопортофранковская, 57,67,69
Торговая, 43-51
Ушинского переулок, 2-17
Градоначальницкая, 8,-32
Серова, 2
Композитора Нищинского, 6,8

Бугаевска, 46-54
Артезианская, 1-22
Строительная, 1-23
Строительный переулок, 4
Радио, 1-15
Спутников, 1-22а
Ленинградская, 19-32
Раскидайловская, 28-34
Староконный переулок, 3-22
Косвенная, 10,5
Каретный переулок, 5-25
Пишоновская, 23,27

С 9 до 11 и с 16 до 18 часов:

Ак. Воробьева, 28-34
Краснослободска, 84,86,80/1
Нерубайская, 33
Усатова, 29,28,39